Wesse
   We Love Wood! 
  

Jeden Tag , Wesse arbeitet hart unsere eigenen Markenprodukte zu entwickelns

Wir arbeiten mit einem talentierten estnischen Designer und Innenarchitekten 

Haushaltsgeräte

Willkommen in der Welt der modernen Haushaltsgeräte. Öfen, in denen das Essen nicht mehr anbrennt. Kochfelder, die augenblicklich aufheizen und abkühlen. Kühlschränke, die Unterhaltung bieten. Vollautomatische Geschirrspüler, die Ihr Geschirr glänzen lassen. Waschmaschinen, die verschiedene Arten von Kleidung waschen. Was auch immer Sie brauchen oder was Ihnen gefällt: Was Sie suchen, finden Sie hier bei Wesse. Wir helfen Ihnen dabei, die besten Haushaltsgeräte von Bosch oder Neff für die Küche oder auch andere Bereiche des Haushalts zu finden.

KontaktE

Kontaktieren Sie uns!
Margus Valge, MSc
CEO
margus@wesse.ee
(+372) 5668 8989
Toomas Uritam
CEO
toomas@wesse.ee
(+372) 504 8606
Alena Faleeva
Designer 
alena@wesse.ee
(+372) 5567 4933
Liis Saare
Designer
liis@wesse.ee
(+372) 56497247
Elde Siilbek
Designer
elde@wesse.ee
(+372) 5383 1191
Liisi Kriis
Designer
liisi@wesse.ee
(+372) 5918 5004

Partner

Im Laufe unserer jahrelangen Tätigkeit haben wir starke und vertrauenswürdige Partner gewonnen. In Zusammenarbeit mit diesen können wir Ihnen die besten, Ihren Bedürfnissen entsprechenden Lösungen anbieten. Um zu garantieren, dass bei den erstellten Lösungen nur die beste Technik zum Einsatz kommt, sind wir zudem Vertragshändler für Haushaltsgeräte von Neff und Bosch.